Déconnexion
Ligues
Brno
České Budějovice
Český Brod
Frýdek-Místek
Havířov
Hněvotín
Hradec Králové
Chomutov
Jablonec nad Nisou
Jihlava
Karlovy Vary
Karviná
Kladno
Kolín
Kralupy nad Vltavou
Kroměříž
Liberec
Litvínov
Most
Olomouc
Opava
Ostrava
Pardubice
Plzeň
Praha
Prostějov
Přerov
Sokolov
Strakonice
Tábor
Teplice
Uherské Hradiště
Ústí nad Labem
Vsetín
Vyškov
Zlín
Znojmo
Žamberk
Tournois
Badmintonová Yonex Tour
Pingpongová Decathlon Tour
Tenisová Yonex Tour
Tournois à venir
Tournois actuels
Tournois joués
Classements
Classement national
La plus longue série de victoires
Victoires de la ligue
Les champions
Terrains
Partenaires
FAQ
Contact
Boutique en ligne
Français
Čeština
Deutsch
English
Français
Italiano
Polski
Connexion
Tenisová Yonex Tour 500 - Ústí nad Labem
Od 03.12.2023
Aperçu
Arbre
Proposition
Discussion
Tour
Créer un nouveau compte
Prénom
Nom
Sexe
Homme
Femme
E-mail
Mot de passe
Le mot de passe doit contenir au moins 6 caractères
Téléphone
J'ai lu
la politique de confidentialité
et je l'accepte.
Captcha
Arbre
Minulá fáze
La phase suivante
1/16-finále
1/16-finále
1.
Milan B. (1)
tirage au sort libre
1/16-finále
116.
Martin F.
tirage au sort libre
1/16-finále
/ 17.12.2023
1269.
Tomáš P.
-10
4
4
0
1120.
Jiří B.
+10
6
6
2
1/16-finále
tirage au sort libre
1/16-finále
56.
Jan P. (7)
tirage au sort libre
1/16-finále
/ 17.12.2023
1223.
Jiří P.
0
0
0
915.
Tomáš F.
6
6
2
1/16-finále
167.
Jan M.
tirage au sort libre
1/16-finále
68.
David N. (3)
tirage au sort libre
1/16-finále
37.
Jan P. (4)
tirage au sort libre
1/16-finále
557.
Petr P.
tirage au sort libre
1/16-finále
330.
Lukáš S.
tirage au sort libre
1/16-finále
48.
Jiří O. (6)
tirage au sort libre
1/16-finále
50.
Martin P. (5)
tirage au sort libre
1/16-finále
/ 08.12.2023
960.
Lukáš P.
-15
6
3
7
1
520.
Jiří P.
+15
3
6
10
2
1/16-finále
777.
Miroslav J.
tirage au sort libre
1/16-finále
12.
Jaromír P. (2)
tirage au sort libre
Osmifinále
Osmifinále
/ 22.12.2023
1.
Milan B. (1)
+1
6
6
10
2
116.
Martin F.
-2
7
0
0
1
Osmifinále
/ 31.12.2023
1120.
Jiří B.
-5
1
0
0
+5
6
6
2
Osmifinále
/ 21.12.2023
56.
Jan P. (7)
+4
6
6
2
915.
Tomáš F.
-4
1
2
0
Osmifinále
/ 18.12.2023
167.
Jan M.
-7
6
3
0
68.
David N. (3)
+7
7
6
2
Osmifinále
/ 06.12.2023
37.
Jan P. (4)
+5
6
6
2
557.
Petr P.
-4
1
1
0
Osmifinále
/ 11.12.2023
330.
Lukáš S.
-8
2
3
0
48.
Jiří O. (6)
+9
6
6
2
Osmifinále
/ 20.12.2023
50.
Martin P. (5)
+4
6
7
2
520.
Jiří P.
-5
3
5
0
Osmifinále
/ 09.12.2023
777.
Miroslav J.
-2
1
1
0
12.
Jaromír P. (2)
+2
6
6
2
Čtvrtfinále
Čtvrtfinále
/ 04.01.2024
1.
Milan B. (1)
+2
6
6
2
-2
4
0
0
Čtvrtfinále
/ 22.12.2023
56.
Jan P. (7)
+19
2
6
10
2
68.
David N. (3)
-19
6
4
0
1
Čtvrtfinále
/ 17.12.2023
37.
Jan P. (4)
-20
2
7
7
1
48.
Jiří O. (6)
+19
6
5
10
2
Čtvrtfinále
/ 14.01.2024
50.
Martin P. (5)
-9
3
4
0
12.
Jaromír P. (2)
+9
6
6
2
Semifinále
Semifinále
/ 05.01.2024
1.
Milan B. (1)
+3
6
6
2
56.
Jan P. (7)
-3
3
2
0
Semifinále
/ 16.01.2024
48.
Jiří O. (6)
+24
6
6
2
12.
Jaromír P. (2)
-24
4
2
0
Finále
Finále
/ 25.01.2024
1.
Milan B. (1)
+4
3
7
10
2
48.
Jiří O. (6)
-3
6
5
8
1
Connexion
Vous n'avez pas encore de compte ?
Inscrivez-vous
.
E-mail
Mot de passe
Mot de passe oublié
Mot de passe oublié
E-mail
Entrez l'e-mail avec lequel vous vous êtes connecté auparavant