Déconnexion
Ligues
Brno
České Budějovice
Český Brod
Frýdek-Místek
Havířov
Hněvotín
Hradec Králové
Chomutov
Jablonec nad Nisou
Jihlava
Karlovy Vary
Karviná
Kladno
Kolín
Kralupy nad Vltavou
Kroměříž
Liberec
Litvínov
Most
Olomouc
Opava
Ostrava
Pardubice
Plzeň
Praha
Prostějov
Přerov
Sokolov
Strakonice
Tábor
Teplice
Uherské Hradiště
Ústí nad Labem
Vsetín
Vyškov
Zlín
Znojmo
Žamberk
Tournois
Badmintonová Yonex Tour
Pingpongová Decathlon Tour
Tenisová Yonex Tour
Tournois à venir
Tournois actuels
Tournois joués
Classements
Classement national
La plus longue série de victoires
Victoires de la ligue
Les champions
Terrains
Partenaires
FAQ
Contact
Boutique en ligne
Français
Čeština
Deutsch
English
Français
Italiano
Polski
Connexion
Tenisová Yonex Tour 125 - Praha
Od 03.09.2023
Aperçu
Arbre
Proposition
Discussion
Tour
Créer un nouveau compte
Prénom
Nom
Sexe
Homme
Femme
E-mail
Mot de passe
Le mot de passe doit contenir au moins 6 caractères
Téléphone
J'ai lu
la politique de confidentialité
et je l'accepte.
Captcha
Arbre
Minulá fáze
La phase suivante
1/16-finále
1/16-finále
547.
Šimon S. (1)
tirage au sort libre
1/16-finále
1134.
Lukáš D.
tirage au sort libre
1/16-finále
/ 09.09.2023
942.
Vladislav L.
+15
6
6
2
1156.
Jiří V.
-15
3
2
0
1/16-finále
1057.
Jan H. (7)
tirage au sort libre
1/16-finále
954.
Daniel G. (6)
tirage au sort libre
1/16-finále
1231.
Tomas P.
tirage au sort libre
1/16-finále
/ 13.09.2023
1198.
Pavel C.
-17
2
5
0
1247.
Jan H.
+17
6
7
2
1/16-finále
866.
Bo M. (4)
tirage au sort libre
1/16-finále
277.
Jan K. (3)
tirage au sort libre
1/16-finále
/ 06.09.2023
1232.
Michal Č.
+13
6
6
2
89.
Zuzana Š.
-13
1
2
0
1/16-finále
1081.
Igor K.
tirage au sort libre
1/16-finále
Jiří H. (5)
tirage au sort libre
1/16-finále
1127.
Jan J. (8)
tirage au sort libre
1/16-finále
1104.
Jan Ž.
tirage au sort libre
1/16-finále
1123.
Miroslav S.
tirage au sort libre
1/16-finále
608.
Martin P. (2)
tirage au sort libre
Osmifinále
Osmifinále
/ 10.09.2023
547.
Šimon S. (1)
-22
3
0
0
1134.
Lukáš D.
+22
6
6
2
Osmifinále
/ 11.09.2023
942.
Vladislav L.
+19
6
6
2
1057.
Jan H. (7)
-18
1
2
0
Osmifinále
/ 05.09.2023
954.
Daniel G. (6)
+15
6
6
2
1231.
Tomas P.
-15
3
4
0
Osmifinále
/ 22.09.2023
1247.
Jan H.
-10
1
5
0
866.
Bo M. (4)
+10
6
7
2
Osmifinále
/ 24.09.2023
277.
Jan K. (3)
+8
6
6
2
1232.
Michal Č.
-9
0
2
0
Osmifinále
/ 10.09.2023
1081.
Igor K.
6
6
2
Jiří H. (5)
-18
3
0
0
Osmifinále
/ 24.09.2023
1127.
Jan J. (8)
6
6
2
1104.
Jan Ž.
0
0
0
Osmifinále
/ 06.09.2023
1123.
Miroslav S.
6
2
4
1
608.
Martin P. (2)
+10
4
6
10
2
Čtvrtfinále
Čtvrtfinále
/ 20.09.2023
1134.
Lukáš D.
-16
3
4
0
942.
Vladislav L.
+16
6
6
2
Čtvrtfinále
/ 08.10.2023
954.
Daniel G. (6)
0
0
0
866.
Bo M. (4)
6
6
2
Čtvrtfinále
/ 08.10.2023
277.
Jan K. (3)
+14
6
6
2
1081.
Igor K.
-14
0
2
0
Čtvrtfinále
/ 28.09.2023
1127.
Jan J. (8)
-11
1
2
0
608.
Martin P. (2)
6
6
2
Semifinále
Semifinále
/ 21.10.2023
942.
Vladislav L.
+16
6
2
10
2
866.
Bo M. (4)
-16
4
6
4
1
Semifinále
/ 12.10.2023
277.
Jan K. (3)
+19
6
6
2
608.
Martin P. (2)
-19
3
4
0
Finále
Finále
/ 30.10.2023
942.
Vladislav L.
-11
1
4
0
277.
Jan K. (3)
+11
6
6
2
Connexion
Vous n'avez pas encore de compte ?
Inscrivez-vous
.
E-mail
Mot de passe
Mot de passe oublié
Mot de passe oublié
E-mail
Entrez l'e-mail avec lequel vous vous êtes connecté auparavant