Abmelden
Ligen
Brno
České Budějovice
Český Brod
Frýdek-Místek
Havířov
Hněvotín
Hradec Králové
Chomutov
Jablonec nad Nisou
Jihlava
Karlovy Vary
Karviná
Kladno
Kolín
Kralupy nad Vltavou
Kroměříž
Liberec
Litvínov
Most
Olomouc
Opava
Ostrava
Pardubice
Plzeň
Praha
Prostějov
Přerov
Sokolov
Strakonice
Tábor
Teplice
Uherské Hradiště
Ústí nad Labem
Vsetín
Vyškov
Zlín
Znojmo
Žamberk
Turniere
Badmintonová Yonex Tour
Pingpongová Decathlon Tour
Tenisová Yonex Tour
Geplante Turniere
Aktuelle Turniere
Abgeschlossene Turniere
Rankings
Nationale Rankings
Längste Gewinn-Serie
Liga-Siege
Die meisten Fortschritte
Sportstätten
Partner
FAQs
Kontakt
Shop
Deutsch
Čeština
Deutsch
English
Français
Italiano
Polski
Anmelden
Tenisová Yonex Tour 500 - Praha
Ab dem 04.02.2024
Übersicht
Turnierplan
Allgemeine Regeln
Diskussion
Tour
Neues Konto erstellen
Vorname
Nachname
Kategorie
Herren
Damen
E-Mail
Passwort
Passwort muss aus mindestens 6 Zeichen bestehen
Telefon
Ich habe die
Datenschutzhinweise
gelesen und stimme diesen zu.
Captcha
Turnierplan
Vorherige Phase
Nächste Phase
1/16-finále
1/16-finále
32.
Adam B. (1)
Freies Los
1/16-finále
/ 14.02.2024
866.
Bo M.
3
7
10
2
868.
Martin Š.
-17
6
5
4
1
1/16-finále
645.
Daniel G.
Freies Los
1/16-finále
355.
Bronislav R. (8)
Freies Los
1/16-finále
368.
Tomáš V. (7)
Freies Los
1/16-finále
326.
Filip H.
Freies Los
1/16-finále
Emil T.
Freies Los
1/16-finále
130.
Roman N. (3)
Freies Los
1/16-finále
Milan N. (4)
Freies Los
1/16-finále
383.
Aravindhan R.
Freies Los
1/16-finále
/ 15.02.2024
Michael U.
+14
4
7
10
2
1041.
Pavel B.
6
6
6
1
1/16-finále
184.
Radek M. (5)
Freies Los
1/16-finále
Ivo B. (6)
Freies Los
1/16-finále
/ 11.02.2024
Ozan C.
-15
4
6
0
547.
Šimon S.
+14
6
7
2
1/16-finále
638.
Jan D.
Freies Los
1/16-finále
84.
Pavel K. (2)
Freies Los
Osmifinále
Osmifinále
/ 21.02.2024
32.
Adam B. (1)
+2
6
6
2
866.
Bo M.
-3
0
0
0
Osmifinále
/ 07.02.2024
645.
Daniel G.
-14
3
4
0
355.
Bronislav R. (8)
+14
6
6
2
Osmifinále
/ 14.02.2024
368.
Tomáš V. (7)
4
6
10
2
326.
Filip H.
-14
6
0
4
1
Osmifinále
/ 15.02.2024
Emil T.
-10
0
1
0
130.
Roman N. (3)
6
6
2
Osmifinále
/ 29.02.2024
Milan N. (4)
0
0
0
383.
Aravindhan R.
6
6
2
Osmifinále
/ 22.02.2024
Michael U.
-12
0
0
0
184.
Radek M. (5)
+12
6
6
2
Osmifinále
/ 17.02.2024
Ivo B. (6)
+10
6
6
2
547.
Šimon S.
0
0
0
Osmifinále
/ 26.02.2024
638.
Jan D.
-7
2
3
0
84.
Pavel K. (2)
+8
6
6
2
Čtvrtfinále
Čtvrtfinále
/ 10.03.2024
32.
Adam B. (1)
+4
6
6
2
355.
Bronislav R. (8)
-4
3
1
0
Čtvrtfinále
/ 27.02.2024
368.
Tomáš V. (7)
-13
2
1
0
130.
Roman N. (3)
+13
6
6
2
Čtvrtfinále
/ 14.03.2024
383.
Aravindhan R.
0
0
0
184.
Radek M. (5)
6
6
2
Čtvrtfinále
/ 03.03.2024
Ivo B. (6)
+22
6
6
2
84.
Pavel K. (2)
1
0
0
Semifinále
Semifinále
/ 13.03.2024
32.
Adam B. (1)
+8
6
6
10
2
130.
Roman N. (3)
-7
7
3
7
1
Semifinále
/ 28.03.2024
184.
Radek M. (5)
6
6
2
Ivo B. (6)
0
0
0
Finále
Finále
/ 10.04.2024
32.
Adam B. (1)
6
6
2
184.
Radek M. (5)
-5
4
4
0
Anmelden
Hast du noch kein Benutzerkonto?
Registriere dich
.
E-Mail
Passwort
Passwort vergessen
Passwort vergessen
E-Mail
Gib deine E-Mail Adresse ein, mit der du dich früher angemeldet hast.