Disconnetti
Campionati
Brno
České Budějovice
Český Brod
Frýdek-Místek
Havířov
Hněvotín
Hradec Králové
Chomutov
Jablonec nad Nisou
Jihlava
Karlovy Vary
Karviná
Kladno
Kolín
Kralupy nad Vltavou
Kroměříž
Liberec
Litvínov
Most
Olomouc
Opava
Ostrava
Pardubice
Plzeň
Praha
Prostějov
Přerov
Sokolov
Strakonice
Tábor
Teplice
Uherské Hradiště
Ústí nad Labem
Vsetín
Vyškov
Zlín
Znojmo
Žamberk
Tornei
Badmintonová Yonex Tour
Pingpongová Decathlon Tour
Tenisová Yonex Tour
Tornei in arrivo
Tornei attuali
Tornei completati
Classifiche
Classifica nazionale
Serie di vittorie
Vittorie di campionato
I migliori obbiettivi raggiunti
Centri sportivi
Partner
Info
Contatti
E-shop
Italiano
Čeština
Deutsch
English
Français
Italiano
Polski
Login
Badmintonová Yonex Tour 250 - Ostrava
Od 02.07.2023
Generale
Torneo ad eliminazione
Descrizione
Domande
Tour
Crea un nuovo account
Nome
Cognome
Sesso
Uomo
Donna
E-mail
Password
La password deve contenere almeno 6 caratteri
Telefono
Ho letto
Politica sul trattamento dei dati personali
e sono d'accordo.
Captcha
Torneo ad eliminazione
Minulá fáze
Altra fase
Osmifinále
Osmifinále
24.
Ondřej M. (1)
Giocatore da estrarre
Osmifinále
/ 16.07.2023
532.
Aleš F.
-5
21
21
19
15
9
2
268.
Radek O.
+4
16
17
21
21
21
3
Osmifinále
/ 17.07.2023
Adam W.
11
11
11
0
429.
Vojtěch S.
21
21
21
3
Osmifinále
87.
Jan H. (4)
Giocatore da estrarre
Osmifinále
39.
Miroslav S. (3)
Giocatore da estrarre
Osmifinále
190.
Petr S.
Giocatore da estrarre
Osmifinále
/ 14.07.2023
200.
Jiří Č.
+10
19
21
21
22
3
415.
Vojtěch M.
-10
21
15
13
20
1
Osmifinále
55.
Roman D. (2)
Giocatore da estrarre
Čtvrtfinále
Čtvrtfinále
/ 24.07.2023
24.
Ondřej M. (1)
+8
21
21
21
3
268.
Radek O.
-8
11
10
16
0
Čtvrtfinále
/ 26.07.2023
429.
Vojtěch S.
-15
4
9
4
0
87.
Jan H. (4)
+15
21
21
21
3
Čtvrtfinále
/ 26.07.2023
39.
Miroslav S. (3)
+15
21
21
23
3
190.
Petr S.
-14
9
15
21
0
Čtvrtfinále
/ 30.07.2023
200.
Jiří Č.
-11
20
21
22
11
1
55.
Roman D. (2)
+11
22
19
24
21
3
Semifinále
Semifinále
/ 02.08.2023
24.
Ondřej M. (1)
+13
21
22
21
3
87.
Jan H. (4)
-13
11
20
12
0
Semifinále
/ 03.08.2023
39.
Miroslav S. (3)
+16
21
16
21
21
21
3
55.
Roman D. (2)
-16
23
21
15
11
11
2
Finále
Finále
/ 09.08.2023
24.
Ondřej M. (1)
-16
20
18
18
0
39.
Miroslav S. (3)
+16
22
21
21
3
Login
Non hai ancora un account?
Registrati
.
E-mail
Password
Password dimenticata
Password dimenticata
E-mail
Inserisci l'e-mail con cui hai effettuato l'accesso in precedenza