Abmelden
Ligen
Brno
České Budějovice
Český Brod
Frýdek-Místek
Havířov
Hněvotín
Hradec Králové
Chomutov
Jablonec nad Nisou
Jihlava
Karlovy Vary
Karviná
Kladno
Kolín
Kralupy nad Vltavou
Kroměříž
Liberec
Litvínov
Most
Olomouc
Opava
Ostrava
Pardubice
Plzeň
Praha
Prostějov
Přerov
Sokolov
Strakonice
Tábor
Teplice
Uherské Hradiště
Ústí nad Labem
Vsetín
Vyškov
Zlín
Znojmo
Žamberk
Turniere
Badmintonová Yonex Tour
Pingpongová Decathlon Tour
Tenisová Yonex Tour
Geplante Turniere
Aktuelle Turniere
Abgeschlossene Turniere
Rankings
Nationale Rankings
Längste Gewinn-Serie
Liga-Siege
Die meisten Fortschritte
Sportstätten
Partner
FAQs
Kontakt
Shop
Deutsch
Čeština
Deutsch
English
Français
Italiano
Polski
Anmelden
Tenisová Yonex Tour 250 - Hradec Králové
Ab dem 08.01.2023
Übersicht
Turnierplan
Allgemeine Regeln
Diskussion
Tour
Neues Konto erstellen
Vorname
Nachname
Kategorie
Herren
Damen
E-Mail
Passwort
Passwort muss aus mindestens 6 Zeichen bestehen
Telefon
Ich habe die
Datenschutzhinweise
gelesen und stimme diesen zu.
Captcha
Turnierplan
Vorherige Phase
Nächste Phase
1/16-finále
1/16-finále
114.
Lukáš K. (1)
Freies Los
1/16-finále
775.
Jiří Z.
Freies Los
1/16-finále
1029.
Antonín M.
Freies Los
1/16-finále
781.
Tomáš B. (5)
Freies Los
1/16-finále
691.
Jakub Z. (6)
Freies Los
1/16-finále
/ 14.01.2023
1242.
Radek Č.
-14
4
4
0
1250.
Pavel K.
+14
6
6
2
1/16-finále
Ondřej Š.
Freies Los
1/16-finále
348.
Tomáš P. (4)
Freies Los
1/16-finále
641.
Mirek K. (3)
Freies Los
1/16-finále
52.
Adéla Š.
Freies Los
1/16-finále
518.
Václav F.
Freies Los
1/16-finále
840.
Jan K. (8)
Freies Los
1/16-finále
416.
Tomáš C. (7)
Freies Los
1/16-finále
892.
Lukáš N.
Freies Los
1/16-finále
Freies Los
1/16-finále
356.
Martin M. (2)
Freies Los
Osmifinále
Osmifinále
/ 15.01.2023
114.
Lukáš K. (1)
+7
6
6
2
775.
Jiří Z.
-7
1
3
0
Osmifinále
/ 13.01.2023
1029.
Antonín M.
-11
2
6
5
1
781.
Tomáš B. (5)
+11
6
4
10
2
Osmifinále
/ 27.01.2023
691.
Jakub Z. (6)
+9
6
6
2
1250.
Pavel K.
-8
2
1
0
Osmifinále
/ 19.01.2023
Ondřej Š.
-10
1
1
0
348.
Tomáš P. (4)
+9
6
6
2
Osmifinále
/ 28.01.2023
641.
Mirek K. (3)
6
6
2
52.
Adéla Š.
0
0
0
Osmifinále
/ 16.01.2023
518.
Václav F.
6
6
2
840.
Jan K. (8)
-16
0
2
0
Osmifinále
/ 11.01.2023
416.
Tomáš C. (7)
+11
6
6
2
892.
Lukáš N.
-12
1
4
0
Osmifinále
/ 26.01.2023
+25
6
6
2
356.
Martin M. (2)
-25
0
2
0
Čtvrtfinále
Čtvrtfinále
/ 22.01.2023
114.
Lukáš K. (1)
+12
6
6
2
781.
Tomáš B. (5)
-12
1
1
0
Čtvrtfinále
/ 11.02.2023
691.
Jakub Z. (6)
6
6
2
348.
Tomáš P. (4)
0
0
0
Čtvrtfinále
/ 03.02.2023
641.
Mirek K. (3)
-20
5
0
0
518.
Václav F.
+20
7
6
2
Čtvrtfinále
/ 02.02.2023
416.
Tomáš C. (7)
+14
7
7
2
-15
6
5
0
Semifinále
Semifinále
/ 19.02.2023
114.
Lukáš K. (1)
+10
6
6
2
691.
Jakub Z. (6)
-10
0
0
0
Semifinále
/ 09.02.2023
518.
Václav F.
+14
6
6
2
416.
Tomáš C. (7)
-14
3
1
0
Finále
Finále
/ 20.02.2023
114.
Lukáš K. (1)
6
6
2
518.
Václav F.
0
0
0
Anmelden
Hast du noch kein Benutzerkonto?
Registriere dich
.
E-Mail
Passwort
Passwort vergessen
Passwort vergessen
E-Mail
Gib deine E-Mail Adresse ein, mit der du dich früher angemeldet hast.